Auktion 134

134-667

Beumer,I.

Schätzpreis: 75,00 €  |  Rückpreis: 50,00 €

Allenfalls Spuren. Texte. Bramsche, Rasch 2000. 4°. Mit einigen, tls. farb. Abb. 81 S., 3 Bl. Farb. illustr. Opbd. mit transp. OU.

Mit eh. Sign. der Künstlerin a.T. - Dabei: Dies. umsch:reiben oder das gedicht ins lauschen falten. Bielefeld, Pendragon 1997. - Dies. Orig.-Zeichnung auf Packpapier (ca. 26 x 17 cm) "Kuss der Nacht", bez., dat. u. sign. 2004.

Beumer,I. | Bild Nr.1

Beumer,I. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
75,00 €

Rückpreis:
50,00 €

Jetzt kaufen: