Auktion 134

134-666

Grosse Berliner Kunstausstellung 1928.

Schätzpreis: 120,00 €  |  Zuschlag: 80,00 €

Bln., Vlg. d. Kartells 1928. Kl.8°. Mit zahlr. Abb. 160, 96 S. Obrosch. (Etw. gebräunt u. fleckig, etw. best.). - Etw. gebräunt, tls. etw. fleckig.

Grosse Berliner Kunstausstellung 1928. | Bild Nr.1Grosse Berliner Kunstausstellung 1928. | Bild Nr.2

Grosse Berliner Kunstausstellung 1928. | Bild Nr.1

Grosse Berliner Kunstausstellung 1928. | Bild Nr.2

Schätzpreis:
120,00 €

Artikel wurde verkauft.

Schätzpreis:
120,00 €

Verkauft für:
80,00 €