Auktion 134

134-664

Mutheius,A. (Konz.).

Schätzpreis: 120,00 €  |  Rückpreis: 80,00 €

Georg Baselitz. Taschen 1990. Mit zahlr. Abb., 198 S. Olwd. m. OU. - Auf dem Titel von Baselitz signiert und datiert, 1991. Olwd. m. OU.

Mutheius,A. (Konz.). | Bild Nr.1

Schätzpreis:
120,00 €

Rückpreis:
80,00 €

Jetzt kaufen: