Auktion 107:

  Auktion 107

107-6627

Bruni, Bruno

Schätzpreis: D 180,00 €  |  Zuschlag: 200,00 €

(1935 Gradara; lebt in Rom). Aurora. - Sera. - Notte. 3 Bl. aus der Folge "Tageszeiten". Farblithographien, 1982. 80 x 60 cm. Signiert u. numer., im Stein betit. u. dat. Unter Glas gerahmt.

Ex. 583/1000, gedruckt von Ernst Hanke u. Helmut Fritz in der Steindruckerei Matthieu in Dielsdorf bei Zürich. - Schöne Ex.

Bruni, Bruno | Bild Nr.1

Bruni, Bruno | Bild Nr.1

Schätzpreis:
D 180,00 €

Artikel wurde verkauft.

Schätzpreis:
D 180,00 €

Verkauft für:
200,00 €