Auktion 68
68-6621 Kaulbach, Wilhelm von
(1805 Arolsen - München 1874). Sitzender Mann mit Zweispitz. Tusche auf Papier, 19. Jh. Blgr. 14 x 8,2 cm. Unt. re. monogr. Unter Passep. mont.