Auktion 116:

  Auktion 116

116-662

Fischer,H.

Schätzpreis: 400,00 €

Schwäbisches Wörterbuch. Auf Grund der von A.v.Keller begonnenen Sammlungen. 6 in 7 Bdn. Tbg., Laupp 1904-36. 4°. Mit 1 Portr. Hlwdbde. d. Zt. mit Rsch. (Tls. leicht best. u. etw. berieb.).

Zaunmüller 78. Einzige Ausg. - Ab Bd. 6 von W.Pfleiderer fortgeführt. Erschien in 84 Lieferungen. - Papierbedingt tls. leicht gebräunt. St.a.T.

Fischer,H. | Bild Nr.1Fischer,H. | Bild Nr.2

Fischer,H. | Bild Nr.1

Fischer,H. | Bild Nr.2

Schätzpreis:
400,00 €