Auktion 142
142-659 Schott,A.F.
Schätzpreis: 180,00 €
Bibliothek der neuesten Juristischen Litteratur für das Jahr 1783, 1784 und 1786. 6 Tle. in 3 Bdn. Lpz., Fritsch 1783-86. Hldrbde. d. Zt. (Best. u. berieb., Rckn. tls. wurmspurig).
Tls. gebräunt. - Dabei: Beyträge zu der juristischen Litteratur in den Preußischen Staaten. Siebente Sammlung. Bln., Voß und Sohn 1782. Pbd. d. Zt. (Best., tls. berieb.). - Tls. etw. gebräunt. - Zus. 3 Bde.

Schätzpreis: 180,00 € Ihr Gebot: