Auktion 142
142-658 (Sartori,J.v.).
Schätzpreis: 240,00 €
Crameriana posthuma oder auserlesene Sammlung in kurzen Auszügen derer ältern Reichs-Kammergerichtlichen Erkenntnisse, Consultationen, Consilien... und besonderen Rechtsentscheidungen der berühmtesten deutschen Gerichtshöfen, Universitäten und Rechtsgelehrten. 12 Tle. in 3 Bdn. Augsburg, Stage 1786-90. Mit 1 gest. Titelvign. Ldrbde. d. Zt. mit Rtit. (Best. u. berieb., Kap. tls. läd.). - Schwach gebräunt.
Schätzpreis: 240,00 € Ihr Gebot: