Auktion 142

142-658

(Sartori,J.v.).

Schätzpreis: 240,00 €

Crameriana posthuma oder auserlesene Sammlung in kurzen Auszügen derer ältern Reichs-Kammergerichtlichen Erkenntnisse, Consultationen, Consilien... und besonderen Rechtsentscheidungen der berühmtesten deutschen Gerichtshöfen, Universitäten und Rechtsgelehrten. 12 Tle. in 3 Bdn. Augsburg, Stage 1786-90. Mit 1 gest. Titelvign. Ldrbde. d. Zt. mit Rtit. (Best. u. berieb., Kap. tls. läd.). - Schwach gebräunt.

(Sartori,J.v.). | Bild Nr.1

(Sartori,J.v.). | Bild Nr.1

Schätzpreis:
240,00 €