Auktion 91
91-6523 Kasimir, Luigi
(1881 Pettau - Wien 1962). Kahlenberger Strasse 26 - September 1817. Farbradierung. 23,7 x 23, Blgr. 34 x 32 cm. Sign. u. mit dem Titel i.d. Platte. - Etw. gebr. u. lichtrandig, etw. braunfl., kl. Randeinriss re.