Auction 107
107-6521 Acht Bl.
Künstlergraphiken in versch. Techn., 20. Jh. Zw. ca. 10 x 6,5 u. ca. 29 x 39 cm. 6 Bl. (tls. undeutl.) sign., 2 Bl. mit den Namensz. im Druck. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).
Unter den Künstlern: Christo & Jeanne Claude (Wrapped Reichstag, drucksign.), Joan Miró (Oda à Miró, drucksign., Farben etw. verblasst), Felix Droese, Malte Renz, Monogrammist GR.