Auktion 118:

  Auktion 118

118-652

Sammlung

Schätzpreis: 150,00 €

von 10 Halbleder-Bdn., 2. H. 19. - 1. H. 20 Jh. 8°. - Enthält mod. Lit. in franz. Sprache. - Tls. dekorative Einbde.

Sammlung | Bild Nr.1

Sammlung | Bild Nr.1

Schätzpreis:
150,00 €