Auktion 110:

  Auktion 110

110-651

Sammlung

Schätzpreis: 90,00 €  |  Zuschlag: 220,00 €

von 34 Schriften, 20. Jh., versch. Formate u. Einbde.

Enthält u.a.: Dreikandt,U.K. Schwarze Messen, Dichtungen und Dokumente. Lizenzausgabe, Schweiz 1970. - Yüan-Kuang. I Ging, Praxis chinesischer Weissagung. Mchn. 1951. - Dr. Musallam (d.i. F.Sättler), Das grosse Buch der orientalischen Geheimnisse. Bln.-Weißensee (ca. 1930). - Weitere. Tls. Gebrauchsspuren, nicht eingehend kollat.

Sammlung | Bild Nr.1

Sammlung | Bild Nr.1

Schätzpreis:
90,00 €

Artikel wurde verkauft.

Schätzpreis:
90,00 €

Verkauft für:
220,00 €

(PDF-Download)