Auktion 66
66-6449 Erni, Hans
(1909 Entlebachtal b. Luzern - lebt in Zürich). Diogène. Farblithographie auf BFK Rives 1959. 65 x 45,5, Blgr. ca. 65 x 48 cm. Sign. u. bez. "e.a.".
Nr. 86/200. - Cailler 279. - Künstlerex. außerhalb der Aufl. von 150 Ex. - W. Rd. leicht gebr. u. tls. etw. gestaucht.