Auktion 66
66-3657 Seger,H. u. E.Cramer
Chemisches Laboratorium für Tonindustrie Berlin-Friedenau u. Goslar: Angebot Nr. 7330/53 über Lieferung von Prüfgeräten für Zement, Zuschlagstoffe und Beton. Sammelordner, enthaltend das umfangreiche Angebot (für Erwin Bross in Ludwigsburg) aus zahlr. ungez. Textbl., Photogr. u. zeichnerischen Darst., Bln. 1953. 4°. Okart.-Hefter. (Best.). - Leichte Gebrauchsspuren.