Auktion 110:

  Auktion 110

110-638

Dale,A.v.

Schätzpreis: 120,00 €  |  Zuschlag: 150,00 €

De oraculis veterum ethnicorum dissertationes duae... 2. ed., plurimum adaucta... Amsterdam, Boom 1700. 4°. Mit 8 gefalt. Kupfertaf. 12 Bl., 694 S., 7 Bl. Hldr. d. Zt. mit Rverg. u. Rsch. (Tls. berieb. u. best.).

Caillet 10999. - Die schön gestochenen Kupfer mit tls. phantastischen Darstellungen. - Vors. erneuert, nur vereinzelt leicht stockfl.

Dale,A.v. | Bild Nr.1

Dale,A.v. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
120,00 €

Artikel wurde verkauft.

Schätzpreis:
120,00 €

Verkauft für:
150,00 €