Auktion 107:

  Auktion 107

107-6367

Miniatur.

Schätzpreis: D 240,00 €  |  Zuschlag: 160,00 €

Miniatur-Portrait einer verheirateten, wohlhabenden Dame. Öl auf ovaler Kupferplatte wohl 1800-1850. Ca. 8,5 x 7 cm. Unt. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Etw. Craquelée.

Miniatur. | Bild Nr.1

Miniatur. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
D 240,00 €

Artikel wurde verkauft.

Schätzpreis:
D 240,00 €

Verkauft für:
160,00 €