Auktion 114:

  Auktion 114

114-636

Schatzkammer

Schätzpreis: 100,00 €

der galanten Literatur. 12 Bde. Hbg., Kala-Vlg. (1964-65). Kl.8°. Mit zahlr. Illustr. Ohldrbde. in Opp.-Schubern. (Diese tls. leicht gebräunt). - Enth. Werke von Crebillon, L'Estendoux, Barrett, Nerciat, Abbe du Prat u.a. - Num. Ex. in guter Erhaltung.

Schatzkammer | Bild Nr.1

Schatzkammer | Bild Nr.1

Schätzpreis:
100,00 €