Auction 87
87-6354 Braque, George
(1882 Argenteuil - Paris 1963). Ciel Gris I. Farblithographie auf Rives bei Maeght, Paris 1959. 22,7 x 7 cm. Sign. u. num. Mit dem Trockenst. des Verlegers. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Ex. 169/275. - Maeght 1032.