Auktion 142

142-634

Gneist,R.

Schätzpreis: 120,00 €

Der Rechtsstaat. Bln., Springer 1872. IV, 202 S. Hldr. d. Zt. mit Rtit. (Best. u. berieb.).

Stinzing-L. II, 970. - Papierbedingt gebräunt, tls. etw. Randläsuren u. fleckig, Innengel. etw. angeplatzt). - Dabei: Mayer,O. Deutsches Verwaltungsrecht. 3. Aufl. Bd. 2. Mchn. u. Lpz., Duncker & Humblot 1924. 3 Bl., 409 S. OU. (Gebrauchssp., tls. läd.). - Unaufgeschn., papierbedingt etw. gebräunt. - Zus. 2 Bde.

Gneist,R. | Bild Nr.1Gneist,R. | Bild Nr.2

Gneist,R. | Bild Nr.1

Gneist,R. | Bild Nr.2

Schätzpreis:
120,00 €