Auktion 107:

  Auktion 107

107-63

Biblia hebraica

Schätzpreis: 180,00 €  |  Rückpreis: 120,00 €

olim a Chr. Reineccio edita et ad optimoruni codicum et editionum fidem recensita et expressa... cum variis lectionibus a Kennicotto et J. B. de Rossi collatorum ed. D.J.C.Doederlein. 3 Tle. in 1 Bd. Lpz., Breitkopf 1793. Ldr. d. Zt. mit blindgepr. Fileten. (Tls. berieb. u. best., Gelenke tls. eingerissen).

Darlow/M. 5163. - Etw. gebräunt tls. stockfl. Vors. mit Randabschnitt u. hs. Eintrag.

Biblia hebraica | Bild Nr.1

Biblia hebraica | Bild Nr.1

Schätzpreis:
180,00 €

Rückpreis:
120,00 €

Jetzt kaufen: