Auction 76
76-6290 Monogrammist M.
(Mitte 20. Jh.). "Xaver Gilles". 4 Porträts auf 1 Bl. Kohleskizze auf beigem Papier, Ischia 1953. Blgr. 54,5 x 59 cm. Undeutl. monogr. u. betit. Dat. u. mit Ortsbez. - Vert. Knickfalte. Ränder mit Gebrauchssp. u. einigen Nadellöchern.