Auction 76
76-4079 Konvolut
von über 35 Bildbänden mit Ansichten aus versch. Städten u. Ländern. 20. Jht. Vorwiegend Fol.-Formate. Versch. Einbände. (Tls. Gebrauchsspuren). - Gekauft wie besichtigt.