Auktion 108:

  Auktion 108

108-629

Groves,J.P.

Schätzpreis: 75,00 €

History of the 2nd Dragoons - the Royal Scots Greys, "Second to none", 1678-1893. Edinburgh u. London, Johnston 1893. Kl.Fol. Mit 4 farb. lithogr. Taf. n. H.Payne. 30 S. Farb. illustr. Ohlwd. (Ecken tls. beschabt, tls. angestaubt u. fl., berieb. u. best.). - Tls. leicht fl., Vors. stärker gebräunt.

Groves,J.P. | Bild Nr.1

Groves,J.P. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
75,00 €