Auktion 133
133-626 Konvolut
Schätzpreis: 270,00 € | Zuschlag: 170,00 €
von 40 Bl. von versch. Künstlern in versch. Techniken, darunter auch Lithographien, 20. Jh. 8°-4°. - Unter den Künstlern Maurice Vertès (1895-1961).
Schätzpreis: 270,00 € Ihr Gebot:
Artikel wurde verkauft. Schätzpreis: 270,00 € Verkauft für: 170,00 €