Auction 118:

  Auction 110

110-6240

Thoma, Hans

(1839 Bernau - Karlsruhe 1924). Studie einer Baumwurzel. Mischtechnik mit Rötel, laviert, um 1875. Ca. 27,2 x 19,5 cm. Dat. u. bez. unt. Rd. - Aus einer Versteigerung des Grafen von Kageneck. - Gebrauchssp.

Thoma, Hans | Bild Nr.1

Thoma, Hans | Bild Nr.1

Next auction 117

takes place on May , 6.-8. 2021