Auction 119:

  Auction 110

110-3652

Fontane,T.

Aus England. Studien und Briefe über Londoner Theater, Kunst und Presse. Stgt., Ebner & Seubert 1860. VIII S., 1 Bl., 325 S. Mod. Hldr. mit goldgepr. Rsch.

Schobeß 165. Erste Ausg. - Leicht gebräunt, Anfang u. Schluss gering stockfl. Mit hs. Besitzverm. a.T.

Fontane,T. | Bild Nr.1

Fontane,T. | Bild Nr.1

Next auction 119

takes place on July , 8-10. 2021