Auktion 92
92-6187 Portugall, Dieter
(1952 Lahnstein/Rhein). "Backenzahn" u. "Zahnrat". 2 Bl. Kol. Radierung, 2000. 15,5 x 10 cm, Blgr. 30 x 24 cm. Sign., dat., betit. u. num. "161/280" u. "170/280". Unter Passep. mont. - Aus dem Bestand des Verlegers. - Sehr schöne Exemplare.