Auction 142

142-616

Cramer,J.U.

Estimate: 180,00 €

Allgemeines juristisches Handbuch, und zugleich vollständiges Hauptregister... Zusammengetragen v. J.M.Scheidt. 2 Tle. in 1 Bd. Ulm u.a., Wohler 1768-74. 4°. 4 Bl., 152, 498, 50 S.; XXXVIII, 360, 28 S. Ldr. d. Zt. mit Rtit. (Etw. best. u. berieb., Hdeckel fleckig). - VD18 10237755. - Stellenweise schwach gebräunt u. fleckig.

Cramer,J.U. | Bild Nr.1Cramer,J.U. | Bild Nr.2

Cramer,J.U. | Bild Nr.1

Cramer,J.U. | Bild Nr.2

Estimate:
180,00 €

Your bid: