Auction 119:

  Auction 119

119-616

Meredith,G.

Estimate: 75,00 €

The tale of Chloe, The house on the beach, The case of General Ople and Lady Camper. London, Ward Lock & Bowden 1894. Gr.8°. Mit Portrait-Front. u. 1 gest. Taf. 3 Bl., 345 S. Ohprgt. (Etw. fleckig u. best., Rckn. leicht eingerissen).

Nr. 109 von 250 Ex. (GA). - Die Tafel zeigt eine Ansicht des Chalet Box Hill. - Breitrandiges Ex., Vors. etw. lichtrandig.

Meredith,G. | Bild Nr.1

Meredith,G. | Bild Nr.1

Estimate:
75,00 €

Your bid: