Auktion 58
58-615 Nova et methodica
institutionum juris canonici tractatio seu paratitla in quinque libros decretalium gregorii IX. Paris, Warin 1701. 12°. 2 Bl., 291 S. Ldr. d. Zt. mit Rsch., Stehkantenverg. u. Rverg. (Rdeckel. beschabt, kleine Fehlstellen im Bezug, etw. best., tls. etw. stärkere Wurmspuren). - Tls. gering fleckig, erste Bl. leicht knickfaltig, N.a.T.