Auktion 142
142-612 Binding,K.
Schätzpreis: 90,00 €
Lehrbuch des gemeinen deutschen Strafrechts. 2., verm. Aufl. Zweiter Band, erste Abt. Lpz., Meiner o.J. VII, 362 S., 2 Bl. Olwd. (Etw. best.). - Verlagsangabe überklebt. Schwach gebräunt u. fleckig.
Schätzpreis: 90,00 € Ihr Gebot: