Auktion 142

142-612

Binding,K.

Schätzpreis: 90,00 €

Lehrbuch des gemeinen deutschen Strafrechts. 2., verm. Aufl. Zweiter Band, erste Abt. Lpz., Meiner o.J. VII, 362 S., 2 Bl. Olwd. (Etw. best.). - Verlagsangabe überklebt. Schwach gebräunt u. fleckig.

Binding,K. | Bild Nr.1

Binding,K. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
90,00 €