Auktion 116:

  Auktion 116

116-612

Buch-Kassette.

Schätzpreis: 90,00 €

Brauner Lederband mit goldgepräg. Bordüren u. Wappen auf Vdeckel u. Rverg. 18. Jh. Als Kassette ausgeschnitten.

Enthält: Explication... ceremonies de l'eglise. Bd. 4. Paris 1713. - Gebrauchsspuren.

Buch-Kassette. | Bild Nr.1

Buch-Kassette. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
90,00 €