Auktion 118:

  Auktion 118

118-609

Adelung,J.C.

Schätzpreis: 60,00 €  |  Zuschlag: 90,00 €

Kleines Wörterbuch der Orthographie, und der deutschen Sprache. Ffm. u. Lpz. 1789. Pbd. d. Zt. (Etw. fleckig, berieben und bestoßen). - VD 18 vorläufig [Mai 2020] 11079843-007. - Titel gestempelt, etw. fleckig, leicht gebräunt.

Adelung,J.C. | Bild Nr.1

Adelung,J.C. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
60,00 €

Artikel wurde verkauft.

Schätzpreis:
60,00 €

Verkauft für:
90,00 €