Auction 53
53-6012 Juwelier.
"De Diamantslyper" - "De Goudsmit" - "De Zilversmit". 3 Radierungen aus "Luyken, Het Spiegel..." jeweils mit niederländ. Versen unter der Darstellung, um 1770. Je. ca. 8,5 x 7,3 cm. Auf dem vollen Textblatt. - 2 Bl. gebräunt u. etw. fleckig.