Auction 53
53-2258 Horatius,Q.F.
Carmina. Lyrische Gedichte. Übers. von C.W.Binder. 1. Lieferung. Stgt., Neff 1831. VIII, 96 S. Obrosch. (Tls. stockfleckig u. randrissig). - Tls. stärker stockfleckig. Unaufgeschnittenes Ex. - Aus der Bibl. von Laßberg mit hs. Bibl.-Sign. u. Rsch.