Auktion 61
61-5962 St. Veit im Pongau.
Ansicht der höher gelegenen Kirche. Aquarell über Bleistift von Julius F.Karasek ca. 1920. Blgr. 30 x 22 cm. Sign., aufgezogen u. auf Unterlage betitelt.