Auction 109:

  Auction 61

61-5962

St. Veit im Pongau.

Ansicht der höher gelegenen Kirche. Aquarell über Bleistift von Julius F.Karasek ca. 1920. Blgr. 30 x 22 cm. Sign., aufgezogen u. auf Unterlage betitelt.

St. Veit im Pongau. | Bild Nr.1

Next auction 10

takes place on June, 28.+29.  2019