Auktion 110
110-5949 Len, Ernst
(1946 Wien). 3 Bleistiftzeichnungen von römischen Monumenten und Ansichten. (20)04. Zw. 10 x 14 u. 17,5 x 23 cm. Je sign., dat. u. mit Ortsbez. Unt. Passep. u. Glas gerahmt.