Auktion 63
63-5935 Spanien.
Sammlung von 26 Bl. Exlibris spanischer Künstler. Radierungen, tls. farb. Verschied. Formate. Alle auf Kart. mont., in Dokumentenhüllen im Ordner.
Enthält Blätter von Ramon Borrell (15, 5 sign.), Alfonso M.Bosco (5, 3 sign.) u. Raimond Rossell (6).