Auktion 142
142-592 Helvetius,C.A.
Schätzpreis: 120,00 €
Oeuvres complétes. Nouvelle edition. 3 Bde. Paris, Lepetit 1818. Hldrbde. d. Zt. mit Rtit. (Best. u. berieb., Rckn. tls. angeplatzt).
Cioranescu, 18-e siècle 33640. Ziegenfuß I, 503. - Gebräunt, tls. fleckig. - Dabei: Lolme,J.L.de. Constitution de l'Angleterre ou etat du Gouvernement Anglais... Nouvelle edition 2 Bde. Genf, Barde, Manget & Compag. 1790. Mit Portr.-Front. Hldrbde. d. Zt. (Läd.). - Gelockert, tls. schwach gebräunt. - Zus. 5 Bde.

Schätzpreis: 120,00 € Ihr Gebot: