Auktion 84
84-589 Lewis,L.
Geschichte der Freimaurerei in Österreich und Ungarn. 2. verm. u. verb. Aufl. Lpz., Vollrath 1872. Mit einigen Textabb. VIII, 244 S. Pbd. d. Zt. (Berieb. u. best.). - Wolfstieg 12786. - Etw. gebräunt, Logen-St.a.T.