Auktion 112:

  Auktion 84

84-3110

Aubry-Lecomte.

Album chinois. Paris, Lecou 1849. 4°. Mit 20 kolor. lithogr. Taf. 21 Bl. Hldr. mit Deckel- u. Rtit. (Berieb. u. best.). - Innengel. erneuert, etw. fleckig. Abbildung siehe Tafelseiten

Aubry-Lecomte. | Bild Nr.1Aubry-Lecomte. | Bild Nr.2Aubry-Lecomte. | Bild Nr.3Aubry-Lecomte. | Bild Nr.4

Aubry-Lecomte. | Bild Nr.1

Aubry-Lecomte. | Bild Nr.2

Aubry-Lecomte. | Bild Nr.3

Aubry-Lecomte. | Bild Nr.4

Nächste Auktion 112
findet am 14. und 15. Februar 2020