Auktion 103
103-5870 Chiappelli, Francesco
(1890 Pistoia - Florenz 1947). Gli zingari. Zigeunerlager mit Kirche im Hintergrund. Kaltnadelradierung. 34,5 x 29,8, Blgr. 44 x 40 cm. Sign., betitelt u. mit dem Monogr. i.d. Platte. - Etw. gebr., w. Ränder tls. etw. fl. (252)