Auktion 113:

  Auktion 106

106-5865

Fuchs, Ernst

(1930 Wien 2015). "Zyklopische Landschaft". Kolor. Farbradierung. Ca. 22 x 47, Blgr. ca. 49 x 63 cm. Sign., num. u. bez. "E.A.". Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Weis 118 V, 5 b. - Ex. VI/XXVIII. - Leicht gebr., im br. w. Rd. vereinz. kl. Fleckchen.

Fuchs, Ernst | Bild Nr.1Fuchs, Ernst | Bild Nr.2

Fuchs, Ernst | Bild Nr.1

Fuchs, Ernst | Bild Nr.2

Nächste Auktion 113
findet von 11.-13. Mai 2020 statt