Auction 114:

  Auction 114

114-586

Kramer,M.

Estimate: 60,00 €  |  After-auction price: 40,00 €

Vollkommene Toscanisch- und Romanische Italiänische Grammatik und Sintasse Reale nach einer ordentlichen und leichten Lehrart eingerichtet... 17. Aufl. Nbg., Schwarzkopf 1778. Mit 1 gefalt. Tab. 8 Bl., 704 S. Pbd. d. Zt. (Best., Kanten beschabt).

Italienische Grammatik und Sprachlehrbuch vom Kölner Linguisten Kramer (um 1640-1727/30 ?). - Tls. leicht gebräunt u. fl., Schluss etw. wasserrandig. N.a.V.

Kramer,M. | Bild Nr.1

Kramer,M. | Bild Nr.1

Estimate:
60,00 €

After-auction price:
40,00 €

Buy now: