Auction 142

142-583

Thiers,A.

Estimate: 150,00 €

Histoire de la Revolution Francaise. 8 Bde. Brüssel, Gregoir, Wouters et Cie. 1840. Mit lithogr. Portr.-Front. Hldrbde. d. Zt. mit Rtit. (Rckn. etw. gebleicht, tls. etw. best. u. berieb.). - Stellenweise. etw. gebräunt u. fleckig.

Thiers,A. | Bild Nr.1Thiers,A. | Bild Nr.2

Thiers,A. | Bild Nr.1

Thiers,A. | Bild Nr.2

Estimate:
150,00 €

Your bid: