Auction 142
142-583 Thiers,A.
Estimate: 150,00 €
Histoire de la Revolution Francaise. 8 Bde. Brüssel, Gregoir, Wouters et Cie. 1840. Mit lithogr. Portr.-Front. Hldrbde. d. Zt. mit Rtit. (Rckn. etw. gebleicht, tls. etw. best. u. berieb.). - Stellenweise. etw. gebräunt u. fleckig.

Estimate: 150,00 € Your bid: