Auktion 58
58-582 Arndt,L.
Lehrbuch der Pandecten. 2. Aufl. Mchn., Cotta 1855. XX, 858 S., 1 Bl. Lwd. d. Zt. (Tls. fleckig, berieben u. bestoßen). - Tls. stockfleckig, fast durchgeh. wasserrandig. Bibl.-Ex., mehrfach gestempelt.