Auktion 120:

  Auktion 106

106-5749

Dyck, Anton van

(1599 Antwerpen - London 1641), nach. "Celeberrimvs vir Inigo Iones Praefectvs Architectvrae". Kupferstich u. Radierung v. Robertus van Voerst (1597-1636), späterer Abdruck von d. Pl., wohl Mitte/Ende 19. Jh. 23,2 x 17,2 cm. Mit d. Namensz. in d. Pl. WZ mit Wappen. Verso mit St. "Doublette der Kunsthalle Bremen". - Ob. Ecken mit Heftlöcher.

Dyck, Anton van | Bild Nr.1

Dyck, Anton van | Bild Nr.1

Nächste Auktion 120
findet von 14-16. Oktober 2021 statt