Auktion 107
107-5643 Brasch, Hans
(1882 Karlsruhe - Murrhardt 1973). Junge Frau mit grünem Hut im Profil. Farbradierung. Um 1920. Ca. 22,5 x 22 cm. Sign. - Etw. stockfl. Li. Rd. kl. Riss. Stellenw. Lagersp.