Auktion 108:

  Auktion 108

108-554

Konvolut

Schätzpreis: 120,00 €

von 25 Bdn. (tls. Einzelbde. aus mehrbändigen Werken), meist Kirchenrecht u.ä., 19. Jh. Versch. Formate u. Einbde. - Gebrauchsspuren. Nicht eingehend kollat.

Konvolut | Bild Nr.1

Konvolut | Bild Nr.1

Schätzpreis:
120,00 €