Auktion 107:

  Auktion 107

107-5508

Rösel.

Schätzpreis: R 45,00 €  |  Rückpreis: 30,00 €

(19./20.Jh.). Modische Balletttänzerin beim Relevé. Aquarell. Tuschezeichnung, tls. weiß gehöht auf chamoisefarbenem Papier. Frühes/Mitte 20. Jh. Ca. 28,5 x 21,5 cm. Sign.

Rösel. | Bild Nr.1

Rösel. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
R 45,00 €

Rückpreis:
30,00 €

Jetzt kaufen: