Auktion 109:

  Auktion 109

109-5478

Vetter, Michael

Schätzpreis: D 150,00 €

(1943 Oberstdorf - München 2013). 4 Kalligraphien in Grau. Lav. Tinte auf Japanpapier. 1997. Blgr. je 33,2 x 24,2 cm. Monogr. u. dat. Je zu zweit unt. Glas gerahmt.

Vetter, Michael | Bild Nr.1Vetter, Michael | Bild Nr.2

Vetter, Michael | Bild Nr.1

Vetter, Michael | Bild Nr.2

Schätzpreis:
D 150,00 €